Mushikago no Cagaster — новое аниме от Netflix
Постер аниме
5.1K5.1K открытий

Я вообще не очень топлю за нетфликс ибо спорных проектов у них хватает, но в то же время в годноту они тоже умеют и потому я очень надеюсь что равносильно голливуду и Ирландцу они смогут создать конкуренцию и на анимешном рынке. То что сейчас царит у японцев отдает стремным застоем и боязнью студий вкладываться во что-то оригинальное, царит какой-то бесконечный марвел, только за копейки и на совсем избитых сюжетах.

Нетфликс с их деньгами может переломить ситуацию и успехом им в этом.


В конце концов они всего лишь дают деньги, снимать будут все еще японские студии.

Ответить

царит еще потому что пользуется спросом у них же, делают по большей части для внутреннего рынка. поэтому сраные исекаи, девочки волшебницы и идолы.


но они итак же за копейки делают аниме. совсем что ли добить хотите аниматоров работающих по 400ч в месяц?) 

Хотя лучше конечно пусть сократят количество, обьединятся и будут работать над качеством экранизаций.

Ответить

В любом случае деньги от нетфликс не помешают японской аниме индустрии. В большинстве сериалы выпущенные под патронажем нетфликс весьма на достойном уровне. И что мне нравится то что нетфликс не лезет производство сериалов и дает свободу аниме студиям. Да не все эксперементы увенчались успехом, но мы как зрители в выигрыше от данной ситуации. Нетфликс увеличивает библиотеку разнообразным аниме, ища что заинтересует зрителей, а мы имеем выбор. В общем все в плюсе.

Ответить

Жму руку.

Ответить