Рекомендую к просмотру: Full Metal Panic/Hi score girl/Odd Taxi

Собрал в один пост несколько рекомендаций к просмотру понравившихся мне сериалов, которые, как мне показалось, не пользуются особой популярностью у массового зрителя, либо о которых слышало не так много людей.

Рекомендую к просмотру: Full Metal Panic/Hi score girl/Odd Taxi
11 показ
3K3K открытий

Один из представителей меха-аниме, о котором мало кто вспоминает."Привет ты че охуел"

На данный момент, сериал состоит из 4 сезонов.Фуммофу скорее спинофф, чем полноценный сезон. С другой стороны это произведение не полностью в отрыве и в Секонд рейде даже кадры какие-то всплывают оттуда.

Ответить

Фумоффу просто обязательно к просмотру сразу после первого сезона, потому что мудаки из Гонзо как всегда начали душнить непомерными пафосом на серьезных щщах, всегда ненавидел их за это, все аниме от этой студии превращались в говно на последних сериях. Фумоффу хоть как-то помогал разбавить то самое Гонзо впечатление. Самая мякотка всей франшизы это Секонд Рейд, настолько мемное, другого слова не подобрать, аниме я почти и не встречал, где в рамках одного сюжета так органично соседствовали одновременно серьезность и упоротость. Когда его пересматривал в более зрелом возрасте просто охренел с того, сколько разных смыслов прошло мимо меня.

Ответить