Новые трейлер и постер второго сезона аниме Made in Abyss (Созданный в Бездне)

Премьера сериала Made in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou (Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе) от студии Kinema Citrus запланирована на 2022 год.

Синопсис франшизы: Огромная система пещер, известная как Бездна, — единственное необследованное место в мире. Никто не знает, насколько глубоко вниз уходит эта колоссальная пропасть, населенная странными и чудесными существами, полная таинственных древних реликвий, предназначение которых так и остается неизвестным. Загадочные глубины Бездны поколениями привлекали смелых авантюристов. Со временем тех, кто был достаточно смел, чтобы исследовать опасные карьеры, стали называть «исследователи пещер».

В Орфе — городе на краю пропасти — живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать исследователем пещер, таким же великим, как и ее мать, и разгадать великую тайну Бездны. Однажды, исследуя темные глубины, девочка натыкается на маленького мальчика Рега, который оказывается роботом...

Новые трейлер и постер второго сезона аниме Made in Abyss (Созданный в Бездне)
11 показ
7.1K7.1K открытий
11 репост
118 комментариев

Штош, придется жрать стекло в третий раз
Очень уж интересно, что там внизу

Ответить
Ответить

Еще большая жесть чем была с хранителем. Сейчас пошла новая арка и пока все тихо и мимишно. Интересно, сможет ли автор придумать еще более жесткую и дикую дичь -_-

Ответить

Нуууууу, если боишься, что прибегут ниндзя и начнут резать лук, то после полнометражки пока такого не было, так что жди, не бойся...но что кукуха не поедет от происходящего, не обещаю )))))

Ответить

OST От Кевина Пенкина в трейлере.

Ответить

Хто цэ?

Ответить

Роскомнадзор точно запретит данное аниме.

Ответить