Super Crooks. Можно было и лучше

Недавно на всеми «любимом» нетфликсе вышел аниме-сериал «Super Crooks», который является частью вселенной Марка Миллара и основан на его же комиксе. Кстати, в эту вселенную также входит печально-известный 200-миллионный провал «Наследие Юпитера»(хотя лично мне он очень даже понравился). Поэтому в аниме сериале можно увидеть многих полюбившихся(…

Собственно, герои(которые злодеи)
11 показ
2K2K открытий

честно пытался посмотреть это недо-аниме :/ первый звоночек что то идет не так, я почуял когда понял, что это из тово же мира что и Убогое Наследие Юпитера!! ок, ладно решил я, посмотрим что дальше... первую серию я вытерпел, особенно меня "порадовало" как ГГ учудил просто напросто массовую бойню, во время своего "перформанса", а его за это коп угостил чашечкой кофэ! О_о вы блдь серьезно?! да он же бойню устроил! он опасен для общества, а вы ему даже пальчиком ата та та не сделали?! ок! началась вторая серия. ГГ выходит из тюрьмы для суперзлодеев! вы что опять?! это в каком таком месте из тюрьмы выпускают злодеев со сверхспособностями?! чтоб они снова пошли уголовщину творить?! вы там что совсем ипанулись? я понимаю, если бы он сбежал, как это в комиксах Б.тмена часто происходит, но его просто отпускают "по одсидке" моему фэйспалму не было предела! а обед, который устроили для зеков, и вместе с ними бухали и охранники?! я просто выпал, с логики этого сериала! я осилил еще третью серию, где они пошли на дело, и в конце "что то пошло не так" и дропнул! мой мозг этого бреда больше не выдержал! (и судя по описанию, я правильно сделал!) :/ это просто полная хрень, такая же как и Юпитер! почему это вообще решили снимать японцы, я даже не могу понять :/ видимо студии снявшей это недоразумение, ну ОЧЕНЬ бабки нужны были :/ даже сериалы Сидаба выглядят лучше на фоне Суперкроксов.

Ответить

видимо студии снявшей это недоразумение, ну ОЧЕНЬ бабки нужны былиBones, которые делают моб психо и мою геройскую академию, уж у кого у кого а у них всё с финансами норм.)
На деле это проблемы исходного материала, вселенная юпитера полное говно с кучей "просто потому что" и зияющих логических дыр не прикрываемых ничем.

Ответить