Двухсерийная OVA по манге Yuukoku no Moriarty (Патриотизм Мориарти) выйдет 27 апреля на Blu-ray и DVD

Предпоказ первого эпизода состоится 5 марта на специальном ивенте в Nakano Sun Plaza в Токио. Его сюжет будет полностью оригинальным и расскажет о событиях, не описанных в манге.

Двухсерийная OVA по манге Yuukoku no Moriarty (Патриотизм Мориарти) выйдет 27 апреля на Blu-ray и DVD

Синопсис манги: Конец позапрошлого века. Британская империя правит миром, и в основе ее режима лежит классовая система. И тут внезапно появляется Уильям Мориарти — молодой человек, желающий уничтожить зло, источником которого является классовая дискриминация, и создать идеальную страну…

1.3K1.3K открытий
9 комментариев

Фанатам Шерлока Холмса стоит смотреть или нет? Насколько я знаю, он там есть

Ответить

Однозначно. Шерлок сам по себе классный. Но что меня больше всего удивило - это количество настолько мелких отсылок и персонажей, что до этого наверное никогда не появлялись в других экранных воплощениях Холмса (например Фон Хердер - создатель духового ружья). По мне так лучшая адаптация Холмса за последнее время (как минимум со времён Шерлока).

Ответить

Качество сюжета меняется по аркам, сужу по манге. В один момент могут выдать сносную драму или интригу. Потом обязательно будет арка говна. Потом арка косяков автора. Потом снова что-то неплохое.
Но если судить в общем — проходняк.

Ответить

И он слева😁 Если нет острой непереносимости яойных намеков, то вполне годный сериал.

Ответить

Унылый вторичный продукт. Все взаимствованно

Ответить

Шерлок какой?

Ответить

Синопсис манги: Конец позапрошлого века. Британская империя правит миром, и в основе ее режима лежит классовая система. И тут внезапно появляется Уильям Мориарти — молодой человек, желающий уничтожить зло, источником которого является классовая дискриминация, и создать идеальную страну…Сразу стало понятно о чём будет сюжет овы...

Ответить