На Crunchyroll вышла первая часть трехсерийной OVA по манге Mahoutsukai no Yome (Невеста чародея)

Первая часть OVA Nishi no Shonen to Seiran no Kishi («Мальчик с запада и всадник мглы») от Studio KAFKA поступила в продажу в Японии 10 сентября этого года в комплекте с 16 томом оригинальной манги.

На Crunchyroll вышла первая часть трехсерийной OVA по манге Mahoutsukai no Yome (Невеста чародея)

Синопсис: События происходят незадолго до того, как Тисэ начинает обучение в Колледже, пока Картафилиус погружен в сон... Получив приглашение из Колледжа, Тисэ начинает готовиться к поступлению, а Элиас и все остальные помогают ей в этом. В один из насыщенных делами дней на пороге дома Элиаса появляется спригган вместе со странной лошадью. Он приносит вести о том, что «с Дикой охотой что-то случилось». Обычный мальчик Гэбриэл недавно переехал в эти края из Лондона, и ему уже всё опостылело: жизнь в незнакомом месте, разлука с друзьями. Абсолютно всё. Однажды он смотрит в окно, словно бы желая от всего сбежать, как вдруг замечает едва уловимый след странного дыма. Он бежит за дымом, и случается невероятное: его привычный мир начинает переплетаться со скрытым от взора миром магии.

Трейлер OVA с английскими субтитрами

Вторая часть OVA поступит в продажу в Японии 10 марта 2022 года в комплекте со специальным изданием 17 тома оригинальной манги.

723723 открытия
22 репоста
4 комментария

это типа продолжение аниме? неплохо! мне лично нравится эта история! как если бы мир Фейта, соединили с миром Гарри Поттера, и приправили сказкой про Красавицу и Чудовище! получился вот такой гибрид :) жаль мангу почитать нельзя, из за глупой лицензии :(

Ответить

Есть mediainfo видео Кранчей и Ваки?

Ответить

А-а-а, надо досмотреть первый сезон. Аниме вышло отличным, но я смотрел в онгоинге и из-за того забросил.

Ответить

Наконец-то, первый сезон хорошим получился.

Ответить