Новый трейлер полнометражного аниме Shirobako

Премьера фильма от студии P․A. WORKS в Японии состоится уже 29 февраля.

Режиссером картины является Цутому Мидзусима (аниме-сериал Shirobako). Дизайном персонажей занимается Аюми Нисихата (аниме-сериал Shirobako). За сценарий отвечает Митико Ёкотэ (сценарист нескольких эпизодов Cowboy Bebop).

​Постер аниме
​Постер аниме

Длительность фильма составит около 120 минут. Действие будет происходить через 5 лет после событий сериала.

24-серийное аниме Shirobako (Белый ящик) от студии P․A. WORKS выходило с осеннего сезона 2014 года по зимний сезон 2015 года.

Синопсис первого сезона: Аой Миямори никогда не забудет школьный клуб анимации и то чувство радости, переполнявшее ее в дни культурного фестиваля накануне выпуска из старшей школы. Чувство трепета перед демонстрацией своей работы и выполненного долга — после. А впереди мечты о том, чтобы стремительным рывком ворваться в аниме-индустрию и вместе, впятером, после счастливой встречи создать что-то стоящее.

Но мечты мечтами, а реальность оказывается суровой. Спустя два года Аой работает ассистентом продюсера в небольшой анимационной студии, без удовольствия выполняя рутинную. С момента выпуска энтузиазм девушки несколько поубавился, однако, несмотря на жесткий график и трудовую суету, она все еще надеется выполнить обещание, которое они с одноклубниками когда-то дали друг другу. Создать грандиозное аниме сложно, но если заручиться поддержкой настоящих друзей — даже такая нелегкая задача станет пустяковой затеей!

1.1K1.1K открытий
28 комментариев

Один из самых ламповых, ненапряжных и незаклишированных сериалов. Интересно, хотят ли они ещё после фильма снимать.

Ответить

Не знаю насчет ненапряжного, кол-во диалогов и событий\тем обсуждений на кв метр просто зашкаливает. Не могу представить человека, который так на раслабончике откинулся в кресле и вкушал без надобности отдохнуть через пару серий. Этим оно для меня значительно отличалось от других тайтлов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как ты её в феврале посмотришь? этож полнометражка. Через полгода на диске может выйдет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как и манга о создании манги!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить