Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ «Сильнейший мудрец низшей эмблемы»

Премьера сериала Shikkakumon no Saikyou Kenja: Sekai Saikyou no Kenja ga Sarani Tsuyokunaru Tame ni Tensei Shimashita от студии J.C.Staff состоится 8 января 2022 года.

Синопсис: Одного преуспевшего в магических битвах человека прозвали «Мудрецом». Стремясь стать сильнее, он посвятил себя изучению всех видов магии и боевых искусств, что только существовали на свете. В итоге Мудрец пришел к печальному выводу: «Мое тело не пригодно к магическим битвам». Однако он не сдался и запечатал свою душу магией, чтобы возродиться в далеком будущем. И узрел он мир изменившийся, в котором теория магии была невероятно низкого уровня.

460460 открытий
8 комментариев

Ждем "Я возродился 69000 лет спустя, из собственной спермы, замороженной в морозилке, и завел гарем в мире будущего"

Синопсис: Одного преуспевшего в ♂️BDSM SEX♂️ битвах человека прозвали «♂️Full Master♂️». Стремясь стать сильнее, он посвятил себя изучению всех видов ♂️FISTING♂️ и искусств ♂️Do Anal♂️, что только существовали на свете. В итоге ♂️Full Master♂️пришел к печальному выводу: «Мой ♂️Dick♂️не пригоден к ♂️GayParty♂️.

Однако он не сдался и запечатал свою ♂️CUM♂️ в ♂️ASS♂️, ♂️Fucking Slaves♂️ чтобы возродиться в далеком будущем. И узрел он мир изменившийся, в котором теория ♂️FISTING♂️ была невероятно низкого уровня.

Ответить

Я бы посмотрел такой ♂️Performance♂️

Ответить

Мде. Складывается впечатление, что сюжеты для всех этих исекаев пишут те ламантины, что придумывают сценарий гриффинов.

Ответить

Ты недалек от правды. Хотя иссекай больше наращивания рандомных органов на скелет, в надежде что выстрелит.

Ответить

Как же меня бомбит с синопсиса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дженерик, на дженерике, но скажи спасибо, что хоть город. снова не круглый (хотя не факт, на превью усадьба, а город с высоты не показали).

Ответить