На ivi состоялся релиз трёх фильмов по книгам писателя-фантаста Кэйкаку Ито

Все три фильма доступны для бесплатного просмотра с закадровой озвучкой компании «Мобильное телевидение».

На ivi состоялся релиз трёх фильмов по книгам писателя-фантаста Кэйкаку Ито
1010 показов
3.7K3.7K открытий

Из всех российских платформ Иви самая адекватная. Библиотека, качество приложения (в тч на смарт ТВ), и всего один тариф - подписка.

Это ж гениально: просто посмотрели на нетфликс, и сделали так же!

Ответить

только сабов почти нигде нет и оригинальных дорожек, а так пользовался бы.

Ответить

Братааааааан, ну ты гонишь) Говорю, как чел, купивший подписку на год, чтобы, не парясь, на телеке посмотреть 15 сезонов "Мыслить, как преступник"))
Там, может, и всего 1 тариф, но там просто море платного контента - все новинки платные, и даже куча старых фильмов и сериалов платные. Меня это несказанно бесит. Да, круто, что есть фильмы Диснея - брать для ребёнка идеально, но я-то всё это уже видел, а библиотека пополняется только платными новинками или русскими фильмами.

В итоге, как только у меня кончатся сериалы (которые я смотрю, а не все вообще сериалы) - я даже не представляю, что мне делать с Иви, кроме как покупать по 300р новые фильмы, которые я могу покупать и без их подписки. Так что это совсем не Нетфликс)

P.S.
Если что, Нетфликс меня тоже не во всём устраивает: нет русского ПО, не всё дублированно, но даже если забить на это - нельзя сортировать всю библиотеку по дубляж/не дубляж, из-за чего каждый раз это лотерея: "О! Давно хотел глянуть Бруклин 9-9! Чёрт, нет перевода."

Ответить