А знаете я все же напишу про футбол
Большую часть жизни я смотрю футбол. Я увлекался футболом в детстве и это было моим основным хобби. Я смотрел каждый матч любимой команды, изучал каждый трансфер. Это было моей отдушиной.
Однажды, во время очередного матча легенды Криштиану Роналду, я поймал себя на мысли: каким я буду, когда они все уйдут? Когда завершат карьеру, когда решат уйти в закат. Тогда мне казалось, что к этому моменту я буду совсем другим человеком, взрослым, счастливым, спокойным.
Буду просто смотреть, как футбольный мир меняется без них.
И как же странно оказаться в этой точке сейчас. Основная часть карьеры Роналду закончилась вчера. Я смотрю на это и понимаю что, ушла эпоха. А вместе с ней будто зафиксировалась часть моих собственных воспоминаний - осталась там, в прошлом, рядом с тем мальчиком, который не пропускал матчи и верил, что футбол всегда будет таким.
Дальше начинается новый сезон. Пока, конечно, только наполовину - потому что есть еще один человек, который всё еще в игре.