Проблемы со звуком

Я понимаю, что уже задолбал вас за эти пару дней, но проблема с драйверами все еще не решена.

554554 открытия

Чтобы не плодить ещё темы про звуковые карты.

Уже давно преследует такая проблема и в интернете никаких решений не нашёл.
Сижу в Дискорде общаюсь и перестаю слышать собеседников, но они меня всё так же прекрасно слышат, а я их нет. И чтобы их снова услышать, мне нужно или перезайти на другой сервер и вернуться или перегрузить Дискорд. 

В настройках Дискорда пробовал ставить и звуковую по умолчанию и выставлял её отдельно. Но результат одинаковый. У меня две звуковые, одна встроенная в мать выход на колонки, вторая отдельная Sound Blaster Z выход на наушники. По умолчанию главная стоит Sound Blaster Z.

Винду менял много раз, да и ладно винду, не так давно я полностью поменял компьютер не считая звуковой карты всё железо новое, но проблема всё равно вылезает.Других проблем со звуком вообще не испытываю, только вот такой не понятный глюк в Дискорде.

Ответить

Та же херня с дискордом на буке. Стоял нахимик. Тоже че только не делал, винду переустанавливал, дрова до дыр затер, как и сам нахимик. В итоге снес его к херам и все гуд теперь

Ответить

Чтобы не плодить ещё темыНе, это здесь так не работает. Никто не увидит твой пост. Нужно самому сделать новую тему и отхватить минусов

Ответить