Самая худшая полностью пройденная вами от начала до конца игра, и почему вы её не дропнули, а добрались до титров ?

Для меня это Firewatch. Игра ни сюжетом ни атмосферой не зацепила, а геймплея там толком и нет, ещё и баговала с неподгрузкой текстур у меня. Дошёл до конца из-за низкой продолжительности, хороших отзывов, интриги в сюжете и хорошо прописанных и сыгранных диалогов, которые подогревали к интересной развязке, но сатисфакции никакой в финале не по…

11 показ
10K10K открытий

Outer Worlds. Скукотищща, штамп на штампе, йумор убогий, еле домучил. Купил как "духовного наследника" Фоллаута, ёптыть, ну и поделка.

Ответить

Кстати да, тоже поначитался восторженных отзывов и решил поиграть. Не дропнул потому что всё ждал, когда игра раскроется и появятся и раскроются персонажи как в старых играх обсидианов или какие-то прямо охуительные квесты. А потом бац - концовка. В итоге сейчас про игру ничего конкретного вспомнить и не могу.

Ответить

В комментах выше написал Таймшифт, сейчас понимаю, что OW - хуже. От Таймшифта хотя бы ничего не ждёшь, а местами он даже приятно удивляет. В OW же из хорошего - только диалоги. Всё остальное - ад говна говна.

Ответить

Я вот наоборот терпеть не могу фаллауты, из все только четвертую часть до конца прошел, может его бы и записал в худшие игры, столько негативных эмоций он вызвал и ни одного хорошего воспоминания.
А аутер ворлдс показалась довольно приятной, такой камерной и уютной. Небольшие, но красивые локации (мне особенно запомнился Фоллбрук), красивые персонажи. Я еще на выходе ее прошел, а недавно, когда раздали в стиме перепрошел еще раз на другую концовку, заодно все сайды выполнил, не скипал диалоги. Все это заняло совсем немного времени, и по эмоциям отбилось.

Ответить

Хотел написать AC Odysey, но тут вспомнил, да

Ответить