Самая худшая полностью пройденная вами от начала до конца игра, и почему вы её не дропнули, а добрались до титров ?

Для меня это Firewatch. Игра ни сюжетом ни атмосферой не зацепила, а геймплея там толком и нет, ещё и баговала с неподгрузкой текстур у меня. Дошёл до конца из-за низкой продолжительности, хороших отзывов, интриги в сюжете и хорошо прописанных и сыгранных диалогов, которые подогревали к интересной развязке, но сатисфакции никакой в финале не по…

11 показ
10K10K открытий

Mass Effect 2. Первое, что на ум пришло. Игра неплохая, но для меня худшая в трилогии. Dragon Age 2 туда же, но удовольствие какое никакое от нее тоже было.

Ответить

чувак, аналогично. все облизывают ее из-за финального задания, но до него как бы целая игра и она пиздец унылая, сюжет со сбором дримтип крайне туп, побочные задания там - это просто смех какой-то, высадился на планету, убил три волны каких-то ебак, улетел - задание выполнено, что блять?! первая в разы лучше была, похуй что геймплей там не такой бодрый.

Ответить

Mass Effect 2 худшая то?

Ответить

Первую часть Mass Effect прошёл с удовольствием, во вторую поиграл минут 40 и удалил нах, само начало игры, в котором Шепард помер, но потом его воссоздали меня выбесило.

Ответить