Самая худшая полностью пройденная вами от начала до конца игра, и почему вы её не дропнули, а добрались до титров ?

Для меня это Firewatch. Игра ни сюжетом ни атмосферой не зацепила, а геймплея там толком и нет, ещё и баговала с неподгрузкой текстур у меня. Дошёл до конца из-за низкой продолжительности, хороших отзывов, интриги в сюжете и хорошо прописанных и сыгранных диалогов, которые подогревали к интересной развязке, но сатисфакции никакой в финале не по…

11 показ
10K10K открытий

О, это легко.
Bioshock: Infinite.
Терпел ужасный геймплей ради сюжета, думал, что хотя бы развязка будет впечатляющей.
Получил то, что получил.
Сеттинг красивый, но кроме него у игры достоинств нет.
Насколько я понимаю, все, кто оценивал эту игру на 10/10, либо слишком любят оригинальный Байошок, либо действительно повелись на фансервисную Элизабет.

Ответить

почему ужасный-то? один из лучших фпс своего времени. перепроходил ради геймплея на харде, да еще арены задрачивал. очень круто сделана стрельба в комбинации со всеми магическими приколами

Ответить

Не 10/10, но вполне ничего так. Геймплей, конечно, ни о чём, но это у всей серии Bioshock, а декорации, сюжет (с подъябами как правых, так и левых), задумка с квантовой вселенной и няша Элизабет тащят. Игра не шедевр, но не проходняк.
6/10

Ответить

Но если отойти от моего хейта к инфинит, то более подходящим ответом на вопрос, заданный в посте будет Mable & the Woods.
Едва ли работающая игра как в техническом, так и игромеханическом плане.
Но там есть пачка интереснейших в задумке механик, ради которых я и пробивался через более чем сырой продукт.

Ответить

Едиинственная часть,которую я дропнул.

Ответить