Самая худшая полностью пройденная вами от начала до конца игра, и почему вы её не дропнули, а добрались до титров ?

Для меня это Firewatch. Игра ни сюжетом ни атмосферой не зацепила, а геймплея там толком и нет, ещё и баговала с неподгрузкой текстур у меня. Дошёл до конца из-за низкой продолжительности, хороших отзывов, интриги в сюжете и хорошо прописанных и сыгранных диалогов, которые подогревали к интересной развязке, но сатисфакции никакой в финале не по…

11 показ
10K10K открытий

Detroit - прошел по гайдам, настолько выдриссерован хорошими концовками что физически отказывался проходить "чтоб пройти", ну и да QTE я терпеть не могу, так как соображаю медленно.
Первый опыт интерактивного кинца, видимо и последний.
Control - мне конечно нравится вселенная SCP, но черт я играть пришел а не книжки читать, записок хренова туча, часто проблемно найти дорогу, ну вот совсем не понимаю местную карту. В добавок за*бывает бегать по одним и тем же локациям и каждый раз зачищать или на худой конец спидранить. Местные боссфайты - это задрачивание паттернов, кому-то наверное нравится, меня такое не сильно цепляет.
Хотя с точки зрения визуала игра офигенная спору нет. Ну и персонажи на мой взгляд ведут себя согласно сеттингу (люди которые уже ничему не удивляются), что не может не радовать. Мож когда-нибудь попробую снова пройти, уже вдумчиво...

Ответить