Самая худшая полностью пройденная вами от начала до конца игра, и почему вы её не дропнули, а добрались до титров ?

Для меня это Firewatch. Игра ни сюжетом ни атмосферой не зацепила, а геймплея там толком и нет, ещё и баговала с неподгрузкой текстур у меня. Дошёл до конца из-за низкой продолжительности, хороших отзывов, интриги в сюжете и хорошо прописанных и сыгранных диалогов, которые подогревали к интересной развязке, но сатисфакции никакой в финале не по…

11 показ
10K10K открытий

Uncharted 1,2,3,4 в игре очень много однообразия перестрелка с мутантами,перестрелка с вояками,конвой,просто идём к точке - повторить 30 раз и это в каждой части,много ненужных перестрелок которые отвратительно сделаны и мало загадок причём всё это перекочёвывало из игры в игру,проходил все части на максимальной сложности,но это почти ни на что не влияет,не дропнул потому что было уплочено ну и были наверное надежды что дальше может быть лучше,но нет,всё одно и тоже,геймплэйно игра вообще нулевая,диалоги,юмор,ролики,музыка ещё норм,в общем эта серия игр вообще не понравилась чисто геймплэйно,убрав 60-70% перестрелок и заменив их интересными загадками-головоломками хотя бы по типу ларки или из индианы джонса было бы норм.

Ответить

проходил все части на максимальной сложности,но это почти ни на что не влияетВ этом основная проблема, как раз таки сложность влияет - перестрелки становятся сильно утомительнее, ломается баланс и механики. Вместо беготни по уровню и комбинирования способов убийств, геймплей превращается в отсиживание за укрытиями.

Ответить