Вопрос к тарковчанам

Хочу приобрести самую дешевую версию игры за 1200 рублей и собственно вопрос чем эта версия игры отличается от фулловой за 5к. Например что такое схрон и как его размер на геймплей влияет? Хочется иногда просто зайти куда нибудь и мусор полутать.

22 показа
1.3K1.3K открытий

Тарков - очень специфичная игра. Попробуй для начала пиратку, там разберёшься, нравится тебе или нет. Схрон - очень важная штука, без неё надо будет очень много проблем. Подсумок не так важен, но тоже нужен. Мой совет: если игра понравится, купи стандарт и поиграй один вайп. Если понравится и наиграешь достаточно, поймёшь, что будешь играть и в следующем вайпе - бери топовую версию, благо она улучшается за 3к рублей вместо 5.

Ответить

Играть в тарков на пиратке это как секс с резиновой женщиной

Ответить

Всё по делу написано, но "пиратка", я так понимаю, это оффлайн версия с ботами? А как же почувствовать на себе знаменитый неткод таркова в ёбанном ПвП, где половина твоих выстрелов просто не регает и иногда даже обычному боту на сервере нужно десять попаданий в голову.

Ответить

Да, только потом пира ку хрен вычистишь с системы. После покупки таркова система может найти следы пиратки ( вроде как на уровне реестра даже ) и тупо тебе бан вхуярить

1200 не такая уж и большая сумма в наше время

Ответить

Следующий вайп наверное летом аж будет. Для него это оч длинное время будет

Ответить