Инфа по guild wars 2
Инфа по guild wars 2

На днях возникло желание влиться в какую-нибудь ммо и после некоторых раздумий выбор пришелся на gw2. Поэтому есть несколько вопросов к играющим в нее:

22 показа
4.1K4.1K открытий

1. Онлайн. Онлайн неплох, ну чуть-выше среднего думаю, по крайней мере, почти на любой локе могут тусоваться менторы или сквад лидеры. ( в основном локи из длс и LS) но и на ванильных локах порой встречается движуха. С выходом новых частей Living Story, онлайн само собой поднимается.
2. Поддержка игры. Ну конечно сейчас у арены не смые лучшие времена, поддержка игры есть до сих пор и будет, но не сказать чтоб прям такая грандиозная. Сейчас планируются выходить новые эпизоды LS + к каждому эпизоду вроде как будут расширять локацию и добавлять всякие активности. В конце февраля будет патч, который перелопатит почти все классы в пвп/ввв и немного в пве. 
3. Активности. ну.. тут все зависит от тебя. По сути тут нету прям открытой цели, к которой тебе нужно стремиться. В основном народ ходит в фракталы ( те же данжы, ток со своей механикой и челендж модами). Рейды. Очень много ачивка дрочерства и погоня за модными шмотками. ( опять же - это выбор самих играющих) Закрытие карт на 100%. Собирать легендарки. Джампинг пазлы.. даа. Вообще есть чем заняться, опять же смотря чего хочет играющий. Тут никто за ручку водить не будет. P.s в прайм тайм по америке пати найти легко. На счет пвп, ввв не скажу, но народ играет, фармит, достигает целей. Кто-то онли в пвп сидит и не знает о существовании пве хе. P.S это все очень поверхностно, лучше самому зайти и попробовать, при наличии триал аккаунта. 

Ответить