Популярность Гвинта

Есть какая-нибудь статистика? На твитче у гвинта смешные 500 просмотров против 30к у хартстона. Понятно, что твитч сомнительный показатель популярности, но у меня игры ищутся в этом сезоне по 2-3 минуты, в прошлом сезоне еще хотя бы по 1 минуте искало, но в этом совсем грустно. В хс в то же время игры ищутся мгновенно в любом режиме.

Играю месяц или около того. Просто не хочу играть в игру-сервис которая может загнуться в ближайший год.

11 показ
5K5K открытий

Много играла в гвинт до хк.Остались только хорошие воспоминания,но как убрали третий ряд и переработали игру, стало хуже.

Ответить

Тоже поначалу плевался после хк и речонкам погоды, но дал игре шанс и вот третий месяц подряд залипаю каждый день. Сейчас во фракциях огромное разнообразие механик и почти все более или менее играют, играть интересно, деки собирать проще. Гвинту в текущем его виде определенно стоит дать шанс

Ответить

Да ну как по мне третий ряд давно надо было убрать, так игра на экране меньше места занимает. Да и дизайн поприятнее стал. 

Ответить

Ломать игру, как по мне, они стали даже чуть-чуть раньше. Но времена збт и обт вспоминаю с улыбкой. Как замечательно было крушить одноклеточных ящеров, которые чётко по методичкам выкладывали на стол меты. А с хк - да, это стала не моя игра.

Ответить

А ИМХО стало куда лучше. Сейчас это довольно разнообразная и сбалансированная игра. А тогда... все сидели на погодных монстрах, играть было удивительно неинтересно. Я сидел на Севере с бесконечной накидкой ХП, было тоже далеко не так интересно, как сейчас за тот же Север и остальные фракции. 
Третий ряд был нужен исключительно ради погоды, которую, к счастью, занерфили вусмерть как ключевую механику. 
P.S. 100% )

Ответить