Стоит ли покупать Escape from Tarkov за 1200 рублей?

Добрый день, увидел в интернете скидку на игру EfT. Редко на неё когда скидки есть. Игру знаю уже давно, но как-то не интересовался ей. А щас что-то понравилась. Толи королевская битва, то что-то другое. У кого она есть, стоит ли вообще её покупать или лучше поберечь свои деньги?)

6.1K6.1K открытий
11 репост

А меня больше интересует вопрос, есть ли большая разница в том, какое издание брать, если учесть, то что лутаться я ультра сильно люблю, всё что плохо лежит, всё моё. Или хватит дефолтного бэкпака?

Ответить

Разница очень ощутимая :)

В самом дешёвом варианте инвентарь маленький и нужно сильно заморачиваться на тему что продавать / оставлять. Инвентарь прокачивается в самой игре но очень дорого и геморройно. Есть различные "ящики" которые можно получить разными способами и которые немного выправляют ситуацию - грубо говоря они занимают например 4х5 клеток а дают 40х40, но они только для определённого типа лута, только для оружия например или только для лечилок. И они дорогие / редкие / сложно получаемые.

Также есть такая фишка как "контейнер" в версиях альфа/бета и тд, он всегда с тобой и лут который ты в него положил никто не сможет забрать с твоего хладного трупа. Обычно туда кладут дорогие патроны/лечилки ну и редкие штуки которые находишь в рейде, в базовом издании он 2х2 клетки и если находишь что то действительно ценное - приходится перемещать те же патроны в общий инвентарь. И дохнуть от пули в голову и долго плакать потом.

Ответить

схрон (место куда ты все как сорока тащить будешь) у макс пака сразу максимальный ( https://imgur.com/40JpQXH )
Дефолтный пак может сделать себе схрон максимального размера путем улучшения за внутриигровое бабло и предметы.
Но для новичку это улучшение получится сделать минимум через месяц от первой игры. МИНИМУМ. И то - эти улучшения градированы в соответствии с паками. Т.е. улучшать придется два (или три? не помню) раза.

Ответить