Стоит ли покупать Escape from Tarkov за 1200 рублей?

Добрый день, увидел в интернете скидку на игру EfT. Редко на неё когда скидки есть. Игру знаю уже давно, но как-то не интересовался ей. А щас что-то понравилась. Толи королевская битва, то что-то другое. У кого она есть, стоит ли вообще её покупать или лучше поберечь свои деньги?)

6.1K6.1K открытий
11 репост

Игра с очень высоким порогом вхождения. Количество информации, которое тебе придётся усвоить просто астрономическое по сравнению с другими играми. И это именно уникальная информация, которая работает только в этой игре. Если ты разваливал в КСГО глобалов, то придётся учится и привыкать к Тарковской стрельбе по новому. Скилл и аим конечно же будут важны, но на первых порах информация о правилах игры будет важнее. К примеру, если в обычных шутерах ты сам должен гасить отдачу мышкой, то в этой ММОРПГ твой персонаж должен прокачаться, чтобы можно было стрелять очередями. Первое время ты будешь больше гуглить инфы по игре, чем играть. Если не жалко потратить очень много времени на изучение Таркова и нервов из-за багов или читеров и хочется получить новые, незабываемые эмоции от игр, то можно попробовать. 1200р. вполне нормальная цена для этой игры.

Ответить

Прям супер читеров на Европе давно уже не видел, пару раз было подозрение - но хз, на 100% не уверен. Но да, говорят играют с паками текстур и тп, не знаю насколько распространено.

Ответить