Стоит ли покупать Escape from Tarkov за 1200 рублей?

Добрый день, увидел в интернете скидку на игру EfT. Редко на неё когда скидки есть. Игру знаю уже давно, но как-то не интересовался ей. А щас что-то понравилась. Толи королевская битва, то что-то другое. У кого она есть, стоит ли вообще её покупать или лучше поберечь свои деньги?)

6.1K6.1K открытий
11 репост

Увидела пост про Тарков и зарегалась, чтобы рассказать о своих ощущениях.
Купила Тарков. Ни жалею ни капли.
По началу было сложно, да. Локации нифига не знаешь, ничего не понятно. Вайп каждые пол года - очень удобно. Мне сейчас не хватает места в схроне (покупала за 1600) и я планирую обновляться.
Скажу так. Это не похожая игра на обычные стрелялки по типу КС или ещё чего-то.
Тут надо уметь играть в нее, знать карту, знать места тайников и спавна лута, спавна ЧВК, диких и так далее. Не боятся терять свое снаряжение (умирать ты будешь часто и много на первых порах). Нужно знать какой патрон пробьет 4 класс брони, постараться меньше получать голова глаза и запомнить, что вода мокрая.
Да, тут ещё убежище апать надо. Торговцев качать, выполнять их задания (сраный Егерь, чтоб тебе пусто было). Игра богата для новичка на контент. У меня разбегались глаза, честно. Хочу то, хочу это сделать, надо туда, надо сюда. С друзьями очень весело играть. Оооочень) А когда не помнишь как одеты твои товарищи, то ещё веселее)
Есть одно но. Баги, лаги, фризы, сервера. В официальном дискорде вообще творится какая-то дичь каждый день сейчас.
Но не смотря на все плохие моменты, у меня берет гордость за Тарков. Наша игра и на такой уровень...

В общем, бери. Я, как человек у которого горит жопа от смертей, не жалею ни о чем. Даже уже привыкла и не так сильно горю от смертей или не горю вообще. Понимаю, что это просто лут. Просто игра)

Ответить