Как отключить аim аssist в Apex Legends на PS4?

Начал недавно играть, и внезапно понял, что прицел жёстко ведёт вслед за врагами... иногда нужно стрелять на ход движения противника, и аim аssist больше в этот момент мешает, чем помогает. Полез в настройки игры - и нигде не нашёл отключения функции аim аssist, и вообще нормально ли это, что в соревновательном FPS есть такие вещи?

88 показов
11K11K открытий

Вообщета геймпад - это альтернатива управления игрой. Это знаешь, как бутсы для футбола и коньки(они явно быстрее, например). В далекие незапамятные времена был такой целый жанр, как консольный фпс, который имел свой темп, свои фишки и свой сбособ управления игрой, но потом инклюзивность победила(все стало для всех) и мы потеряли целый жанр, который толком и не успел развиться, да. Но это было давно и неправда. По этой причине костыль, в виде автоэйма, который призван решить проблему шутеров с пк, портированных на консоли раздражает.

Ответить

Вот да, дико плюсую, загубили крутые консольные шутаны этими полумерами, а мультиплатформу заточкой под гейпады, наоборот, испортили!
Black на ps2 был охуенен!

Ответить

целый жанр, как консольный фпс, который имел свой темп, свои фишки и свой сбособ управления игройЭто когда прицел лочился на противниках, а тебе нужно было всего лишь нажимать одну кнопку, чтобы попадать?

Ответить

шутеров с пк, портированных на консоли раздражаетпк-шутеры это пабг и какой-нибудь сквад, иншургенси и арма? Не уверен что хочу это на консоли

Ответить