Nintendo Switch - быть или не быть?
Nintendo Switch - быть или не быть?

Думаю над тем, чтобы взять Switch, как вторую консоль к Xbox. Насколько там развита тема с Б/У картриджами, легко продавать их если что? Вообще имеет ли смысл две консоли-то иметь, при том что на Xbox сладкие цены аргентинского региона, а цены Нинтендо кусают не щадя?

4.5K4.5K открытий

Знаю тут такое не поощряется, но я сделал как с псп в свое время. Тупо взял и прошил свитч, накатил эмуль PS1 и играю во всякие новинки на Свитче ибо раз меня Нинтендо послала нахой:
 отказывается чинить джойконы
 отказывается делать адекватные скидки как у Сони 
отказывается понижать цену и наоборот делает её больше
То тогда и я её нах пошлю и буду играть на пиратском свитче.

Ответить

Не обманывай себя, ты пиратишь, потому что нищеброд, а не из-за дрейфующих стиков. Не устраивает политика Нинтенды — продай консоль, и дело с концом. Если что, под нищебродом я подразумеваю не обязательно человека с низким доходом, а того, кто может, например, спокойно поесть в ресторане и уйти, не заплатив.

Ответить

у Софии икра на скидке по 50 денег, а у Нины - по 150 денег и скидки она не дает. Куплю у Софии на скидке, а у Нины - украду, раз, она, шлёндра, скидки не дает.

Ответить
Ответить

Джойконы в РФ чинят, а остальное у нинтенды на протяжении десятков лет уже не меняется. Ты должен был понимать что покупаешь лол
Сам тоже пирачу ес что😏

Ответить

Не поощряется что? Пиратить контент? Или выдумывать себе глупые отмазки, почему ты должен спиратить игры некой компании? Если думаешь, что первое, то ты глубоко ошибаешься. Почти всем безразлично.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить