Бесконечная шутка за 5 тысяч рублей

Прочитать книгу хочу именно в бумажном варианте, так как кажется, что такой монументальный и объемный роман читать в электронном варианте будет не совсем комфортно. Но весь тираж уже давно распродан, на вторичке можно найти, но стоить это будет около 5к.

916916 открытий
11 репост

Кто пишет купи электронную книгу, могу немного возразить, только в другом плане. Я до вечера за компом по работе , потом семейные дела ребенок и только перед сном могу читать. Пользовался читалкой или смартфоном. В итоге начал плохо спать. Думал из за постоянного просмотра экрана. В итоге начал покупать бумажный вариант и спать начал гораздо лучше. Читаю за час до сна. Купил для этого специальный светильник. Может кому инфа пригодиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да всё индивидуально, пробовал разные читалки, в том числе и электронные чернила. В итоге всё равно лично мне комфортнее читать с обычного планшета на Андроиде. Читаю буквально перед сном как раз для того что бы уснуть лучше, полчаса-час почитаю, начинает срубать, откладываю планшет и всё - меня нет) а читалки раздал родственникам

Ответить