Подскажите толковый сервис для ведения библиотеки игр?

Собственно вопрос в сабже, озадачился сервисом для ведения пройденных игр. Кто что может подсказать толковое? Заранее спасибо!

22 показа
2.2K2.2K открытий

почему нет до сих пор сайта, где собраны игры/фильмы/аниме и т.п., где все в одном месте, сортируется, добавляются оценки и есть нормальный вишлист, а так же вот это вот все? 

Ответить

Может, потому что оценки, вишлист и прочая фигня нужны только тем, кто собирается их ставить и вести записи? А чтобы вести записи есть много приложений.

Но вам же хочется социальную сеточку - всем на обозрение, так?

Ответить

Это должен быть мега крутой сервис, я уже даже продумывал как можно сделать его. Достаточно просто сделать привязку к уже существующим сервисам, что бы юзеры могли легко переехать, создал аккаунт, привязал свои аккаунт с КП, IMDB и тд. И у тебя уже все твои оценки в одном месте, вся твоя библиотека фильмов, игр, кино, манги, аниме, книг, музыки. Люди пишут отзывы, делятся друг с другом, фоловят друг друга и так далее. И все это с крутыми и удобными моб. приложениями. 
Только где найти время и/или деньги на реализацию)

Ответить

Есть myshows.me , но там только сериалы и аниме) + там есть количество часов, ачивки и куча всего. ТОП ресурс, вот точно такой же бы под игры - цены бы ему не было)

Ответить