Посоветуйте наушники для игр

Играю без наушников, просто по той причины шо их нет. Наверное вы задались вопросом зачем же мне тогда они нужны, если я играл всё время без них? Та всё просто, например в том же кс будет лучше понимание что происходит на карте, плюс некоторые игры прям таки перед стартом рекомендую играть в наушника, ах да ещё у меня над игровым/рабочим местом…

1.1K1.1K открытий

Автор, тупа Logitech G PRO X (981-000818). Лучшие уши с лучшим микро в бюджете не больше 10к. Сам такие скоро приобрету, сейчас у меня предыдущая модель от Лоджиков, тоже с офигенным микро (все офигевают в КС, Дискорде).

Ответить

У меня такие только без x, автор может не доплачивать за комплектацию, настройку микро и 7.1 3 тысячи. Очень достойная модель за 6400 за которые приобрел.

Ответить

Я такие купил в том году, доволен. Но на крупной голове сидят не очень свободно, нельзя сказать, что могу в них не замечая просидеть весь день, но на игровую сессию в 3 часа вполне норм. И есть особенности с которыми столкнулся в плане софта, в частности была проблема, что когда выбирал пресет для ушей не удавалось есть выставить, как оказалось необходимо было посмотреть пресет именно для pro x и более свежий, старые версии по какой то причине не работают (не загружаются). Так же есть проблемы с работой DTS, но они связаны с кривым приложением DTS, а не с ушами (может уже и починили), в любом случае в игры лучше играть без объемного звука.

Ответить