The Division 2 в 2020 году

Сейчас на него хорошие скидки. Стоит ли игра внимания?

2.3K2.3K открытий
47 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Иногда просто лень скачивать игру 

Ответить

Я в игре провел 100-120 часов. 
Брал на релизе.
Играл до лета.
Играл не один.
Понравилось не все, но в целом было весело.
За 100-200 рублей точно можно взять =)

Ответить

Взял по скидке, поиграл часок-полтора, почесал репу, удалил, купил взял первую часть - вот терь на 100% доволен. Вот серьезно, сиквел по технической базе - абсолютно та же самая игра, только испоганенная в деталях. Загибаю по пальцам, что в первой лучше: сюжет (какой-никакой), графоний (во второй части текстурки повыше разрешением, но в 1 качество частиц и освещение в целом), звуки оружия (во втором вообще срань), дизайн шмота (опять же, во 2 все безлико), стрельба одинаковая, но во 2ой поломанная редголл физика (анимация у трупа начинается с задержкой после его смерти, оч хреново ощущается), ну и конечно СЕЕТТИНГ, тут без комментариев.

Вообще дивизия это чисто жанровое предпочтение (лутер шутер в открытом мире от третьего лица на границе ммо и сингла) - такое либо нравится, либо совсем не заходит. Но совершенно вот не вижу у второй части той привлекательности, которая была у первой, поэтому готов вечерком туда залетать, даже зная, что поддержка игры прекратилась.

Ответить

но во 2ой поломанная редголл физика (анимация у трупа начинается с задержкой после его смерти, оч хреново ощущается),в первой именно такая проблема. 
дизайн шмота (опять же, во 2 все безлико)в первой аналогично. из сотни курток ношу  ту, которая похожа на шмот из первого показа.
сюжет (какой-никакой)никакой. вот только что прошео 1ю(точнее перепрошел) и в воспоминаниях  все опять смешалось в кашу из миссий.
>
звуки оружия (во втором вообще срань)
в первом тоже срань)

комично выходит, что я во вторую  дивижку не играл, но все твои претензии прям идеально описывают первую дивижку(кроме графона и сеттинга).

такое либо нравится, либо совсем не заходитя из тех, кому не очень нравится жанр, но готов стерпеть из-за сеттинга.

Ответить

Аналогично. Взял вторую часть. Начал. Вроде классно, но что-то не совсем то. Решил попробовал первую. Запустил. Запоем прошел до конца и хотелось еще. Атмосфера очень крутая.

Думаю, для многих так было. Не спроста они решили вернуть Нью-Йорк во вторую часть этом дополнении.

Ответить