Есть какие то хорошие плеера на самсунг смарт тв для воспроизведения контента с подключенных носитилей к телевизору?

А то в дефолтном плеере на телевизоре субтитры криво отображаются

14K14K открытий
22 комментария

В сасунгах такая классная ОС, что я купил себе к телевизору за $1500, Android приставку чтобы им полноценно пользоваться.

Ответить

Нету, к современному смарт ТВ не на Android TV по хорошему нужно нечто вроде NVIDIA Shield. Всем этим Tizen и webOS место в мусорке.

Ответить

NVIDIA Shield

А её всё ещё продают? Быстро пролистал крупные сети в РФ - нигде нет в наличии. E-Catalog выдаёт 4 результата, но три из них - какие-то левые ресурсы. А на Озоне - "доставка из-за рубежа".
Дальше проверять не стал - но может создаться ошибочное впечатление что её вообще с производства сняли и поддержку прекращают? Или это только в РФ она настолько непопулярна что её нигде не купить?

Ответить

Блин, тот же вопрос и по телекам lg, есть что нормальное, а то сижу редачу субтитры иногда, т.к. авторы субтитров сделали форматирование, которое стандартный плеер не поддерживает

Ответить

И после всего этого, мне говорят что лыжа и сусунг лучшие тв)

Ответить

Я свой выбрал потому что он 4К и 120Гц и за эти деньги у сосунга было лучшее предложение. В целом я функционалом смарт тв особо пользоваться и не планировал изначально, поэтому для меня он действительно оказался лучшим.

Ответить

Я бы предложил поставить Plex и смотреть через него. Там тоже не все гладко, но по крайней мере субтитры работают нормально. А из нормальных плееров особо ничего не припомню, проще по моему купить андроид приставку.

Ответить