Эксклюзивность
Считаете ли вы, что эксклюзивность игр беседки и активижн-близзард на боксе это правильное решение?
да
нет
Считаете ли вы, что эксклюзивность финалки на плойке это правильное решение? 
да
нет
1.4K1.4K открытий

Рад, когда заходят игры разным людям на разных платформах. Рад, когда игра выходит на всех платформах.

Во всей этой ситуации грустно то, что иногда просто не узнаешь про крутые творения.

Грустно, что я из-за этой эксклюзивности так и не узнал про Год оф Вар в свое время, или Персону, потому что это очень классные и замечательные игры. Грустно, что играл в малое количество покемонов, только те, которые портировали какими-то судьбами на ПК, а ведь дико нравились. Можно, конечно, много примеров придумать.

А еще грустно, что одни пальцем тычут, что те не смогут поиграть в одну игру, а другие в другую, и пользуются этими фактами, чтобы как-то уколоть. И грустно, что это все сопровождает в глупую агрессию и злость к друг другу.

Короч, плохо. Понятно почему, понятно, что этим пользуются, чтобы создать экосистему вокруг своей консоли и все такое... Но по разным причинам мы можем никогда не узнать про крутые ништяки.

Ответить

А ведь когда-то в детстве всем просто нравилось играть в игры и получать от них удовольствие, а потом они выросли и начали получать удовольствие от оскорблений, унижений и споров по поводу плюсов эксклюзивности игры на одном куске пластика или на другом и радоваться тому что кто-то не поиграет в его любимую игру.

Ответить

Мир, дружба, жвачка, единая игровая консольная экосистема для всего мира, на которую корпорации выпускают свои игры. Утопия, но скоро так и будет))

Ответить