Выбор руля для PC

UPD: остановил свой выбор на Thrustmaster T-GT.

1919 показов
1.4K1.4K открытий
11 репост

смотри, если у тебя бюджет 1000 баксов, то в идеале ты можешь уложиться в фанатек csl elite. Другое дело надо ли тебе это. Хз, где ты живешь и как с доставкой будет дело обстоять, хочешь ли ты платить налоги или купить на месте, фанатек придется через посредника цеплять или уже у других людей брать с наценкой. Короче, фанатек - топ варик, но геморно.

Если изи брать и максимальное удовольствие, то траст тгт. Т300 нет смысла покупать, ибо у него хлипкая база и педали. Он перегревается при долгой игре и сбрасывает мощность фидбека. Педали начнут скрипеть очень быстро, ну и они так себе.
В идеале тебе стоит взять тгт + новые педали от трастов за 170 евро. Будет прям вообще отлично. Докупишь еще туда трастовскую коробку передач и все, ноу проблемс. Можешь еще и "кокпит" прикупить какой-нибудь playseat challenge за 150 евро, он не прям супер удобный, но своих денег стоит и легко собирается\убирается, места не занимает.

Логитеки с таким бюджетом можешь не смотреть совсем. Алсо, ты, я так понял, на пека играть собрался, туда со временем можешь докупить все что угодно. И педали хоть за 500 баксов и коробки, ручники. 

Ответить

Живу в Одессе, Украина. Да, знаю, что Fanatec топ топовый, но с этой доставкой я, если честно, не знаю. Может как второй руль взять — да, но вдруг мне не зайдёт? 

Да, про T-GT и T-300 уже сказали, спасибо. Можно, пожалуйста, ссылки на новые педали КПП? Можно в ЛС, если удобно.

Ответить