Помогите найти фильм про женщину, которая всем давала

Собственно, наблюдаю ежедневно, как люди, что-то ищут, и находят, что характерно, при помощи сообщества. Так вот, помогите найти фильм, который я найти - увы - не могу, ни по актрисе, ни по жанру.

Собственно, фильм американский. По атмосфере - конец 80-х/начало 90-х. В главной роли симпатичная, но уже не молодая женщина, лет в районе 40-ка. Живёт в большом городе, и живёт плохо. Денег нет, какая-то комнатка у неё меблированная, и всё ей хочется отношений. Про них и фильм. Она знакомится то с одним, то с другим (сцены секса и отличные сиськи в полный рост), и бросает их, как только они начинают предлагать ей помощь. Как только видит, что ей сочувствуют, или хотят заплатить за секс, сразу ноги в руки и пропадает. Собственно, про это и фильм без какой-то особой развязки.

Актриса, вроде бы, светловолосая, волосы длиннее среднего, большеглазая, не очень популярная. Где ещё снималась - хрен его знает.

Ну и паровозом, чтоб два раза не вставать. Второй фильм, тоже американский, но чёрно-белый, такой, времён Хичкока. Замес такой: он - джентльмен в возрасте, она молодая и горячая девушка, то ли служанка, то ли чёрт знает, и он начинает за ней ухаживать. Повёл её на карусели, и чуть не помер там - стало плохо с сердцем. Короче, про это и фильм: как мужчина, благородный, влюблённый, но немолодой, не смог чисто по здоровью, нормально приударить за молодой девахой. Чем закончился - не знаю. Смотрел по какому-то стрёмному телеканалу, который прервал фильм новостями и потом не продолжил.

Думаю, что задание сложное, поэтому если ничего не получится - я не в обиде.

UPD.

Ладно, камрады, вы честно гуглили. Проехали. Не смею больше вас отвлекать. Думал, может я тупой, а фильм и правда малоизвестный. Я если вдруг сам его найду - тут обязательно отпишусь.

22 показа
2.6K2.6K открытий
61 комментарий

уже не молодаялет в районе 40-ка

Ответить

Ну, не соска 20-летняя, в смысле. Мне самому под 40, так что знаю о чём говорю:-)

Ответить

Больно было щас, да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как там тебе в 2010 живется то ? все уже знают, что с 2018 дтф филиал порнхаба и такие комментарии неуместны

Ответить

Нет, фильм совсем не про эротику. Она там так - совсем чуть-чуть. Фильм просто не новый, и, как бы не молодёжный, такой, про жизнь, в стиле Вуди Аллена. Не Трансформеры и не Мстители, короче.

Ответить

Все сидят, и честно гуглят фильм.

Ответить