Как расшарить It Takes Two другу? [РЕШЕНО]

Решение: Для того, чтобы играть вместе (при условии, что куплена одна копия на двоих), другу необходимо найти в Steam демо-версию игры под названием "It Takes Two Friend's Pass" и установить её. Затем, в Origin вам необходимо добавить друг друга в друзья, и уже затем, через Origin инвайтить вашего друга в игру ("Игра по сети").

Как расшарить It Takes Two другу? [РЕШЕНО]
6.7K6.7K открытий

разве там нету remove play together?

Ответить

Меня смутило, что после покупки мной игры в стиме, на странице игры в магазине продолжала висеть эта табличка (пикрил) с активной кнопкой "Загрузить". Я почему-то думал, что на своей стороне должен кинуть типа инвайт, чтобы второй игрок мог скачать игру, а оказалось, что стим просто никак не чекбоксит уже купленную игру у меня на аккаунте, и потому предлагает мне неработающую кнопку. Плюс фраза "Купите эту игру в подарок другу" будто ждёт от меня еще каких-то действий.

В итоге установили второму игроку т.н. "Friend's Pass"и через Origin уже нормально приходят инвайты.
Как я уже говорил
Чуть-чуть неинтуитивно они конечно сделали.Нигде не написано, что Ваш друг должен скачать Friend's Pass самолично, без моего участия, а уже потом через Origin добавлять меня в друзья и ждать приглашение в игру.

Ответить