А был ли фильм?

В далёком 2013 году с подругой ходили на французский фильм "La Clinique de L'amour" ("Клиника Любви") от режиссера и сценариста Артюса де Пенгерна. Это была довольно-таки глупая, но смешная комедия с танцующими медведями и фонтанами крови.

А был ли фильм?

Шли годы, мы тут почему-то вспомнили этот фильм и захотели его глянуть, но к нашему сожалению, нигде в интернетах найти этот фильм – по крайней мере в русском переводе – не удалось. Нам даже в какой-то момент показалось, что мы этот фильм в приступе какого-то угара выдумали. Однако корешки билетов и одна фотка в телефоне (с танцующим медведем, кстати) говорили об обратном.

Обращаюсь за помощью к вам, посетители и читатели DTF, возможно, у кого-то дома завалялся ДВД или рип данного фильма с русскоязычной дорожкой. Вдруг, тут есть кто-то из представителей прокатчика с одной-единственной копией. Поделитесь, если не сложно.

PS. На французском языке фильм был найден. Но почему-то даже английских субтитров нигде в интернете нет. А французский учить чего-то нет желания. Неужели, интернет тут бессилен?!

1111 показов
911911 открытие
21 комментарий

Хм... Вот оно как бывает, пираты не позаботились и всё, лента канула в историю, по крайней мере, её дублированная версия. Иронично.

Ответить

Надо искать переводчиков) пусть хоть субтитры напишут)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты тоже) 
но спасибо за попытку

Ответить

Ну не удивительно, что нет в сети. Жизнь кинопрокатчика в РФ "Манометр" была так мимолетна, что узнаю о его прошлом существовании только сейчас.

Ответить

Да ладно бы наш прокатчик... в английском варианте его тоже нет нигде. Кстати в англоговорящих местах фильм выходил под иным названием: “Sex, lies & surgery”. Typical Americans!

Ответить

Посмотри на rarbg.

Ответить