Какую игру проходите сейчас и как вам она, на данном этапе?
Какую игру проходите сейчас и как вам она, на данном этапе?
3.9K3.9K открытий

Т.к. немного отстал от консольных игр (всего-то начиная с PS1), то God of War 3. Игра топ, как и предыдущие части, пройденные в хронологическом порядке. В отличии от автора канала Novoe Oldovoe, ответивший мне на стриме, что игры нужно проходить в первый же день начала продаж из-за "вау эффекта" (по крайней мере так я его понял, когда он вспоминал прохождение God of War 1 с эпичной битвой в конце игры), меня несложно впечатлить хорошей игрой и которая свежая, и которой уже 22 года типа Metal Gear Solid.

Ответить

игры нужно проходить в первый же день начала продаж из-за "вау эффекта"Горячо плюсую. Тоже этого не понимаю. Игры со временем не меняются, в отличии от нашего отношения к ним. Так что если тебя не удивляют хорошие моменты в определенной игре, то стоит в первую очередь подумать над тем играешь ли ты в конкретную игру или же какие-то чужие ожидания или свои предрассудки.

Ответить

О, буквально несколько недель назад, никогда до этого в слэшеры не играл, потому что не нравились. Игра поразила меня и влюбила в себя этой греческой аутентичностью, комбухами и мифологией. Год назад прошёл God of war, который новый, и третья часть впечатлила больше.

Ответить

Пройдены все GoW кроме 18, но это уже другая игра (включая psp) и GoW3 на PS4 считаю пиком серии, absolute blast как говорится, что касается времени прохождения - всегда считал это ошибочным мнением, если игра хорошая она останется хорошей всегда, особенно если нет признаков графохоринга. А вау-эффект скорее отпугивает меня, нежели заинтересует в игре.

Ответить