Какую игру проходите сейчас и как вам она, на данном этапе?
Какую игру проходите сейчас и как вам она, на данном этапе?
3.9K3.9K открытий

Original Sin 1. 
Мне очень понравился момент, когда начался второй акт. Я ожидал, что Акт 1 будет лучшим, потому что он рекламировал игру будучи бетой, но чёрт подери! Второй акт - это просто огромная куча говна, где нам дают медленную боёвку как 90% контента куда бы ты не пошёл, и плюс к этому на всех противников вешают бесплатные поинты воли и бодибилдинга. Что? Ты качал ближнебоевые навыки? Пошёл нахуй, у нас резисты! Качал магию элементов? Пошёл нахуй, у нас резисты! У нас УЯЗВИМОСТЬ к этим элементам? ПОШЁЛ НАХУЙ, У НАС РЕЗИСТЫ сука. Поел говна называется. Причём ОКАЗЫВАЕТСЯ витчкрафт имеет при себе абилки, которые позволяют высосать волю и бодибилдинг, но вот незадача: я НЕ ХОТЕЛ качать вичкрафт, я НЕ ХОТЕЛ чтобы у меня были герои с вичкрафтом, потому что мне не нравится эта школа, но игра ставит меня перед фактом: почти всё, что ты качал до этого - хуйня, потому что у всех теперь резисты, которые нужно выкачивать вичкрафтом.

Первый акт был великолепен, с огромным удовольствием прошёл. Был челленж, были бои, были диалоги и квесты. Когда мне надоедало базарить, я шёл драться. Когда мне надоедало драться, я путешествовал. Когда мне надоедало путешествовать, я шёл базарить в городе, ковыряться в крафтинге (тому, кто придумал крафтинг в этой игре и дизайнил интерфейс нужно гвоздь в голову вбить). Чистить культистов, гоблинов, орков и прочих во втором акте я просто заебался уже. Думаю дропнуть.

Ответить

Согласен. Тоже вторую половину игры через силу проходил - бесконечные бои задолбали.

Ответить

К ознакомлению советуешь или лучше сразу на 2 часть прыгнуть?

Ответить

Согласен полностью, дропнул игру на втором акте, первый акт был просто сумасшедшим крутым, поражало взаимосвязанность квестов. Как дела в этом плане со второй частью?

Ответить