Stay night и Unlimited Blade Works

Начал смотреть Fate. И появились вопросики.

476476 открытий

все фейты хорошие, любой можно смотреть, если в целом принцип устраивает то смотри всё.

просто fate stay night - экранизация новеллы в которой 3 рута, с Сейбой (2006), с Тосакой (Unlimited Blade Works 2014) и с Сакурой(3 полнометражки Haven's Feel). у всех по разному развивается одна и та же история.

та что с трапом Fate Apochrypha, другая история с другими героями, нужно только втянуться в сам принцип: баттл рояль где бьются души героев из легенд и ими управляют мастера (главные герои обычные люди)

Fate Extra - Last Encore, экранизация с Клавдией Неро, сейба женой в будущем. несмотря на низкие оценки, лично я ее поставлю на второе место после Fate Zero, сам сюжет, арка, озвучку и вполне нормальная рисовка. хейта совсем не заслуживает.

Fate Grand Order Babylonia - качественная экранизация одной сингулярности из мобильной игры, музыка просто божественная, несмотря на немного скомканность, в целом эпично. Очень бы хотелось экранизацию всех сингулярностей, но увы. ждем Камелот..


хейтеры разных арок сосать.


только вот " Fate/kaleid liner Prisma☆Illya" специфичная, хоть и красиво и соблазнительно и качественно, но махо-седзе, если не заходит, то ничего не поделать.. у них своя ниша (в каждой франшизе находят блондинку и делают ответвление в стиле махо-седзе)

Ответить

с Клавдией Нероблин, понимаю, что по сути так и есть, но всё равно ржунимагу =)
эх, нашлись бы добрые люди, что перевели бы fate/extra CCC, но походу не судьба.

Ответить