Вопросец по Doom 2016

Никак не могу пройти его, так как постоянно срываюсь на поиск секретов и чипов для брони, что, в следствии, растягивает прохождение уровня и игра начинает меня душить. За год продвинулся только на две локации.

Так вот, сильно ли я почувствую себя ущербным к середине-концу прохождения, если забью на прокачку и просто буду нестись напролом в конец уровня?

​Вот вам благодарность
​Вот вам благодарность
11 показ
266266 открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Мех, значит дропну, скорее всего. Ну прям очень душит, но манчкин внутри не унимается

Ответить

играл на среднем уровне, всё проходилось без особых проблем. Специально никаких улучшений не искал, только если по ходу прохождения натыкался. Так что от уровня сложности зависит.

Ответить

Я не представляю как там можно так долго застрять в поисках секретов. Ладно там парочка есть сложных и не очевидных или доступных не сразу. Но тогда есть гугл.

Ответить

Для меня 5 минут в шутере - уже слишком много. У меня, видать, только 2 режима - ульрааутизм для собирания чушек в фоллаутах и спинамозг для кал оф дутий всяких. Среднего не дано.

Ответить

Doom это та игра, где поиск секретов очень сильно рушит ритм. Так что спокойно беги вперед. Минимальный для прохождения уровень апрегрейдов точно соберешь. 

Ответить

Была такая же беда, когда Дум вышел. Тогда не смог пройти. Спустя почти 3 года, запустил, забил на собираение всякой фигни и получил огромное удовольствие от игры. На среднем уровне можешь смело забить на апгрейды. Пару штук так или иначе подберешь во время прохождения. 

Ответить