Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея

В начале нулевых мне, как счастливому обладателю PS1 довелось поиграть в замечательные Final Fantasy VII и IX. Первая подкупила уникальным сеттингом, вторая - наоборот, архитипичным средневековым фэнтези-антуражем (вкупе с интереснейшими персонажами). Оба тайтла отличались достаточно простой, но увлекательной боёвкой. Пройдя их вдоль и поперёк,…

Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея
11 показ
4.4K4.4K открытий

Assassin’s Creed II - ожидал продолжение оригинального Assassin’s Creed, а получил игру в которой герои в ручную забивают десяток невооруженных охранников корпорации зла и без проблем сбегают с секретного объекта, находят анимус в виде крафтовой кушетки и впоследствии герой учится искусству скрытности у проституток... какие же сильные фейспальмы я с происходящего ловил... когда-нибудь я ее все же осилю, но все еще не сейчас.

Ответить

Интересное мнение. Учитывая, что большинство игров и критиков сходится во мнении, что вторая часть как раз была самая крутая.

Ответить

Самое плохое, что разработчики, кое-как рассказав историю духовного роста в первой части, из второй сделали очередную историю роста, только в более физическом ключе. И при этом не развив ни единого аспекта в геймплее, который был бы связан с ассассинами, а не супергероями, которые могут армию в одиночку выносить. 

Я его полностью прошёл, и да, полностью справедливая претензия. Очень уж плохой сиквел к игре, которой очень нужен был хороший сиквел чтобы довести все идеи до ума. И с совсем уж клишированным началом, где всё держится на пафосе и хорошей музыке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хех, а я влюбился в игру еще до выхода.

Ответить

Надо перепройти что-ли, а то меня такие комментарии в ступор вводят -_-

Ответить

герои в ручную забивают десяток невооруженных охранников корпорации зла и без проблем сбегают с секретного объекта

Ну у этого момента есть сюжетное обоснование. Офк спойлерное.
Остальные же претензии совсем уж какие-то высосанные из пальца(хуя)

Ответить