Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея

В начале нулевых мне, как счастливому обладателю PS1 довелось поиграть в замечательные Final Fantasy VII и IX. Первая подкупила уникальным сеттингом, вторая - наоборот, архитипичным средневековым фэнтези-антуражем (вкупе с интереснейшими персонажами). Оба тайтла отличались достаточно простой, но увлекательной боёвкой. Пройдя их вдоль и поперёк,…

Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея
11 показ
4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже самое, но только из-за отвратного управления(играл на пк).

Ответить

А меня добила идиотская система чекпоинтов. Ну зачем делать чекпоинт в пяти минутах ходьбы от босса? Для чего? Тебя убивают и ты как идиот должен снова пробегать кусок карты, что бы тебя снова убили...

Ответить

Надо с третьей вливаться. Она самая юзер френдли, по хорошему. 

Ответить

Играл первый на ПК без геймпада. Дошел до первого босса и дропнул. Возможно, что сказался 10 фпс, клавомышь и низкое разрешение, но сама игра не особо понравилась

Ответить

К сожалению мне так и не удалось даже выйти из тюрьмы. Сразу первый же босс, на которого надо было хитро прыгнуть сверху с балкона оказался для меня совсем уж непреодолимой силой. Да, как и говорили многие, у игры очень высокий порог вхождения, но как по мне уж прямо с первых шагов совсем закруто, можно было как-то постепенно наращивать темп. Да и как уже писал человек чуть ниже, совсем не весело бежать по 5 минут каждый раз полкарты, что бы умереть за 5 секунд.

p.s. нет, моя тушка честно пыталась 9 раз прыгнуть и даже иногда удавалось нанести хоть какой-то урон, но всё тщетно… не моя игра. увы и ах.

Ответить