Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея

В начале нулевых мне, как счастливому обладателю PS1 довелось поиграть в замечательные Final Fantasy VII и IX. Первая подкупила уникальным сеттингом, вторая - наоборот, архитипичным средневековым фэнтези-антуражем (вкупе с интереснейшими персонажами). Оба тайтла отличались достаточно простой, но увлекательной боёвкой. Пройдя их вдоль и поперёк,…

Знаменитые игры, которые вы дропнули буквально в первые минуты геймплея
11 показ
4.4K4.4K открытий

Первый Bioshock. Два раза стартовал прохождение, через 5 часов дропаю, но дико хочу закончить, чтобы начать проходить 2 часть и Infinity :)

Ответить

Попробуйте легкий уровень, чтобы пробежать сюжет.

Ответить

Тоже хотел пройти трилогию, но после пары часов в первой и осознания, что я это делаю через силу дропнул, вторую даже не стал пробовать. Однако третью всё же решил пройти и мне зашло. 

Ответить

С этой игрой вообще беда - демка понравилась, атмосферненько так. Но когда купил игру и меня заставили сфоткать трех слайсеров, двух нашел - а третий ну хрен его знает где вообще, круги нарезаю по этим темным коридорам, так и забросил её нафиг...

В целом же, будучи наслышан о гениальности данной игры, был очень разочарован вот этой вот "юбисофтовской" сранью, из-за которой меня не пускают дальше по сюжету. Подозреваю, что там и дальше будет "собери пять грибочков" и "замочи десять крыс", а вся расхайпанная гениальность объясняется синдромом утенка у фанатов :)

Ответить

Когда распробуешь механику с защитными дронами, игра вообще лёгкая) или под защитой "папочек" ходить

Ответить

Вообще не могу на него смотреть после второго Систем шока с коммьюнити патчем.

Ответить

За 5 часов и пройти можно, вторую я буквально за 5 минут дропнул, остальные прошел.

Ответить