Пополнение Steam

Схема пополнения кошелька через Qiwi в тенге ещё работает?

55 показов
2.4K2.4K открытий

Так проще всего через Webmoney пополнять.

Гайд по пополнению баланса кошелька Steam через Webmoney Keeper

1) Нужно зарегистрироваться в Webmoney и создать WMZ кошелёк (эти шаги пропускаю, найдёте сами в гугле).
WMZ это эквивалент USD Доллар США.

2) Пополняем баланс WMZ кошелька, нажимаем кнопку "Пополнить", выбираем с банковской карты, заполняем данные карты, после нас перебрасывает на страницу оплаты.

3) Теперь приступаем к самому пополнению баланса WMZ, сумма которую мы хотим закинуть на баланс кошелька WMZ должна быть кратная 5 (Т.е 5, 10,15,20 WMZ и т.д). Минимальная сумма пополнения 5 USD. Учтите, что при пополнении WMZ кошелька взимается комиссия +50 руб, если сумма пополнения меньше чем 35 WMZ. Т.е чтобы пополнить баланс без комиссии 50 руб нужно пополнить минимум на 35 WMZ.

4) После того как пополнили долларовый баланс WMZ, можно приступать к пополнению кошелька Steam.
Для этого мы выбираем "Платежи" » Игры » и в поиске пишем "Steam" и выбираем "Steam USD, Пополнение в USD".

5) Теперь мы на странице оплаты кошелька Steam. Пополнение баланса кошелька происходит по нашему логину, не по нику, а именно по логину. Для того чтобы узнать свой логин, нажимаем "Об аккаунте" и после чего видим наш логин (Пример: АККАУНТ MASOJEEEE).

6) Вбиваем наш логин в строку "Имя аккаунта" и сумму USD, которую хотим пополнить, нажимаем Далее, после чего подтверждаем платёж !!!(При пополнении взимается комиссия 1%).

7) Профит !!! Наш баланс кошелька Steam пополнен ! Учитывая что я пополнял всего лишь 1 WMZ, мне пришло +85,71 руб, т.е чуть больше курса 1 WMZ при пополнении с банковской карты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно, на вебмани закинул 834 руб, на стим в итоге упало 839 ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Проще скинов на площадках по их продаже купить(не буду говорить на какой покупал, а то подумаю что рекламирую и просто их в Стиме продать, комиссии нет почти если выгодные товары брать(на самом сайте есть комиссия и в Стиме,но там сами вещи дешевле чем в Стиме стоят так что компенсируется)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить