Читай ниже+вопрос в конце

Покупать фулл-стак игру, со всеми (сюжетными) dlc и так далее или только основу, а потом (возможно) докупить?

Фишка в том, что вместе - дешевле, чем потом сизон пассы или отдельно кусками докупать. Но виртуальные развлечения сейчас настолько, как оказалось, размазанные, что дай бог полностью пройти основу, при этом успев насытиться конкретной игрой пару тройку раз, бросая ее, возвращаясь и так по кругу. Просто вспомните ваш опыт в играх типа серии Кредо Ассасинов (последних, я хз), HZD, Ведьмак, я хз чо там еще ультрадлинное и попиленное на dlc. Возможно, пшиковый сюжет и какие то плюшки ну совсем не стоят того, чтобы их покупать. И ответьте на вопрос - нужна ли превентивная покупка дополнений?

Вопрос-дополнение: меня не расстреляют, если, живя в Украине, создать psn аккаунт для российского региона, и уже на него закупаться? Нашел по цифрам весомую выгоду в ценах российского ps store перед украинским. Также не будет ли проблем с ps+ онлайном, если играть в купленные игры с родного аккаунта?

223223 открытия
25 комментариев

Виедзмин распиленный на длс - это сильное заявление. Вот где, а там все длс денег стоят и никакой сюжет не распиливают.

Ответить

Насколько я помню, там из самой игры вырезали кучу контента который не успели доделать, но длс тут вообще ни при чём

Ответить

Я вот вообще не могу вспомнить, какие игры пилили сюжет ради длц, может механики какие-то, но чтоб историю?🤔

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну лол зачастую я вижу ту же игру, но типа кусок сюжета тебе сверху кидают. Если я буду судить сюжет перед тем, как в него самому поиграть, какой в этом смысл?

Ответить

Ну смотря какие игры, калл уровня the division брать фулл не стоит, там калл а не длс(ёбаные шмотки за 1500к продают) а вот что то уровня ведьмака 3 нужно брать с длс. 

Ответить

Я очень настороженно отношусь к играм с кучей длс. Для меня это выглядит так, что разраб выпустил платную демо версию и потом еще продает  основную игру дополнительно.  Сейчас я предпочитаю избегать подобные доильни.
По каждой игре нужно смотреть отдельно. Например в прошлом Дум были сетевые длс и оч недешевые, их по итогу за фри раздали. Схожая ситуация была с эволв, где игра изначально стоила нехило+ имела огромное число недешевых ДЛС. Так что никогда не угадаешь, что потом с игрой будет)) Вон дивижн и вовсе за 99р отдавали при старте в 2к.
Помнится я купил инфинити и дизонрод фул пакет , и по итогу длс понравились больше основной игры. При этом в  одиссее и фар крае 5 длс мне не особо понравились. Считай это лотереей, ты никогда не узнаешь мысли разрабов наперед)))

Ответить