Во что рубитесь на Nintendo Switch?
Во что рубитесь на Nintendo Switch?
4K4K открытий

Больше года владею свичом и ни разу не пожалел. 
С огромным удовольствием прошел Марио Одисси, Зельду БОТВ и Линкс эвейкенинг. С гостями часто рубимся в марио карт или в джаст дэнс. В восторге от супер смэша, в котором кампания у меня заняла 50 часов. Так что даже без желания биться онлайн можно смело брать и играть, контента там хватает. Обе байонетты отличные, марио плюс кролики.
Все раздумываю о фаер эмблем, ни разу не играл в джрпг. Может кто поскажет, с чего лучше начать?
Ну и само собой в инди всякие. Тот же холлоунайт лежал у меня на компе очень долго, а на свиче как-то с огромным удовольствием прошел. 
Крупные игры покупаю обычно на авито на картриджах. Годные инди частенько можно выцепить на распродажах в ешопе. 
Играю в основном сидя в кресле или валясь на кровати. Просто замечательный опыт)

Ответить

По поводу jrpg: начни с покемонов )

Ответить

Из JRPG попробуйте Dragon Quest XI, это прямо эталонная JRPG из палаты мер и весов, при этом хорошо играется, и на Switch лучшая версия. Только перед началом игры надо убрать в Draconian Settings получение опыта за слабых монстров, потому что потом это не включишь. Есть еще Xenoblade 2, большая и красивая, но, честно, не для всех. Fire Emblem не типичная JRPG, основа кампании там - пара десятков тактических сражений, они разбавлены чем-то вроде дейтинг-сима, из-за чего воспринимаешь бойцов не как болванчиков. Всё вместе очень круто погружает в отношения персонажей и историю, короче, крутая игра, но с JRPG по ней не познакомитесь :) DQ на 80-100+ часов, в зависимости от того, будете ли продолжать после слов "The End", в FE одна ветка заняла у меня часов 70-80, а их 3,5 в основной игре и есть длс. В общем, что DQ, что FE отличные игры и однозначно "контента" и в одной, и в другой очень много.

Ответить