Какую игру проходите сейчас, какие эмоции она вам дарит?
Какую игру проходите сейчас, какие эмоции она вам дарит?
3K3K открытий

Dragon Age Ultimate Edition. Биовари засунули поганые читы в игру в виде DLC - у меня в инвентаре куча мусора типо шлемов, книжек на прокачку бесплатного навыка, оружий, колец.
Но самое ужасное это то что у торговца в лагере я купил подарки, а они оказались тоже читерным DLC мусором, которые поднимали отношение спутников до максимума. Мысль о том, что в игре так не должно быть, пришла ко мне уже только тогда когда я трахал Морриган на первом же привале, мол идея же отношений в том что ты по чуть их доверие завоёвываешь, после каждой сюжетной миссии, и в конце вы братаетесь/влюбляетесь.
Ну с криками и матами пришлось загружать обратно сейв, который я сделал часа 2 назад и переигрывать.

В остальном всё нравится. Забавно что когда я давным давно в первый раз играл, я сочувствовал магам и всячески им потворствовал. А сейчас я без раздумий готов им головы отрывать (кроме Леди Морриган конечно же хе-хе), и храмовникам сочувствую и уважаю их нелёгкий труд. 

Ответить

Разве соль этих подарков не в том, чтобы ты мог легко поднять репутацию, испорченную троллирующими подарками из того же ДЛС (как же я обожал мучить Алистера куклой вуду, никогда не надоедало)?

Ответить

У ЕА вообще какая-то ненормальная практика с этими ДЛЦ. В дедспейс 2, например, они со временем разлочили на старте вообще всё, включая пиу-пиу перчатку, чем убили во мне желание перепроходить мою стим-версию навсегда.

Ответить

В драгон эйдж не играл, но как же согласен насчет этих дроченых предметов с длц

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня из-за этих подарков, был баг другого рода, отношение у Лелианы было на 100, но она не хотела лезть в кровать. Переигрывать мне было лень и я подарил ей подарки которые снижали шкалу, вроде они тоже из длс. Таким образом, снизив показатель где-то до 70, все встало на свои места.

Ответить