Какую игру проходите сейчас, какие эмоции она вам дарит?
Какую игру проходите сейчас, какие эмоции она вам дарит?
3K3K открытий

AS Sindiсate

Наверное первый ассассин, от которого прям воротит. Сюжет шрёдингера, где ближнецы такие "бля, хочу ...." и чисто до кучи отвоёвывают город. Уровни раздражают тем фактом, что в них особой необходимости то и нет из-за плавного ведения сюжета по разным локациям. Игра всем нутром подразумевает обязательное выполнение фоновых активностей и учитывая то, что можно и без них игру проходить, она кажется ещё более непродуманной и странной. Боевка вообще отвратительная с лютыми конвульсиями при ударах и той-же геймплейной основой как и везде. Шутка ли, но нет такого врага, которого нельзя убить чередуя серию ударов и пробитие блока. 

Простите, но даже в Мафии 3, где так-же мы идёт за головой местного "дона" через трупы его приблежённых был максимально простой сюжет с всегда видимой целью - убить дона, разрушевшего жизнь гг. Тут же Иви Фрай такая "бля, хочу артефакты", Джейкомб Фрай "Бля, хочу Грачей", а фоном все остальные "еее, они спасут Лондон!". Ну смех смотреть, как герои идут за довольно приземлённой целью, но при этом "до кучи" выполняют довольно глобальный квест. 

Я поражён тому, что для кого-то это "последний нормальный ассассин". В нём самый слабый сюжет, самое мерзкое повествование, минимум крутых новвовведений а хвалебный трос является не более чем способом уменьшить раздражение от лазанья по поблее крупным домам и перемещаться по более широким улицам. Т.е. это попросту необходимость для того, чтобы нахер игру не послать, нежели что-то крутое. 

У меня язык не повернётся игру назвать хорошей. И ведь я даже не могу сказать, что именно Синдикат доказал о необходимости менять вектор развития серии. Синдикат просто невероятно невзрачная часть, которая удивительным образом кажется дешевым таймкиллером. Можно восторгаться эпохой, но когда эта самая эпоха используется тупо как "а теперь, дети, знакомимся с Дикенсом!" и не дает более интересных деталей, чем с самых базовых "в индустриальной англии работали и дети, было тяжело и люди бунтовали", это кажется на столько... поверхностно, что просто не видишь на что смотреть в эту эпоху, кроме как на её золотых творцов. И то, часть из них показывали больше как мамкиных аранхистов, нежели как интересных личностей.

В общем не задолось у меня с этой частью вот совершенно. Каждый элемент игры либо вторичен, либо плох. 

Ответить

По мне так самый главный просос Синдиката - это боевка. После филигранной боевки Юнити (в сравнении с Синдикатом) наблюдать за этой клоунадой...Нет уж, увольте

Ответить