Нужен совет в выборе Б/У ноутбука
Нужен совет в выборе Б/У ноутбука
11 показ
736736 открытий

У меня есть Honor / Huawei 14, а у моего брата и коллеги по работе HP 14s. В качестве исполнения корпуса, клавиатуры и экрана небо и земля. У HP тачпад какой-то хрустящий, экран блеклый, клавиатура прогибается. Вообщем, фу. Но при более дешёвом исполнении там обычно железо поинтереснее - только за этим и стоит брать 14s (охлад там неплохой для 14 дюймов).

У Хонора все в целом хорошо, но спустя полтора года юзания на тачпаде правая кнопка мыши стала привередлива к нажатию (нужно прям в нужную точку нажимать, чтобы был Райт клик), а также меня очень бесит веб камера, встроенная в клавиатуру. У меня теперь постоянно лежит вот такая подставка, положенная на артбук, чтобы во время разговоров нормальный угол обзора на мое ебало был.

Попробуй короче начать с поиска Honor 14 на Ryzen 3500u, полтора года назад их долго продавали на Али по ≈35 тысяч, и на вторичке я думаю должно быть много этих моделей.

Ответить

Полезная информация спасибо, но ноутбук будет использоваться с подключаемой мышью, потому что работать на тачпаде такое)

Ответить