На каких пользователей DTF вы рекомендуете подписаться?

Местный шериф проводит списки личных блогов пользователей этого замечательного сайта.

Проблема в том, что:

  • Сам материал шериф выкладывает раз в месяц
  • Туда попадают только лучшие работы
  • Не все работы и не всех пользователей(а их сотни) попадают в этот список
  • Контента мало в списках (ಥ﹏ಥ)

Я прекрасно осознаю, что личные блоги — это тоже часть жизни этого сайта. Поэтому я хочу узнавать про находки пользователей одним из первых. Мне подходит любой формат контента: арты, гифки, мемы, интересные истории из жизни, NSFW (¬‿¬) и т.д., и т.п. Все, чем пользователи делятся для своих подписчиков. Буду очень рад, если хоть чем-то помог тем, хто тоже задавался таким вопросом!

P.S.: Можно считать, что этот пост является "Доской самопиара", хотя я не отрицаю, что есть люди, которые посоветуют подписаться на своих товарищей.

Всем здоровья! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

698698 открытий
47 комментариев

Личные блоги - самое нерентабельное решение DTF. Пустая трата времени. Если ты пишешь на темы связанные с концепцией сайта - для этого есть подразделы с аудиторией в 100к человек, а если хочешь писать на темы не связанные с концепцией DTF - кому это нахуй здесь нужно?)

Ответить

Ну хз, идея "Личного блога" именно и состоит в том, что он *личный*. Только автор или его подписчики могут видеть в активной ленте новые посты блога.
Да и у некоторых очень даже ничего такой контент. Просто это немного оживляет активность сайта. 

Ответить

Не смотря на это в них появляется очень интересный контент, так что это своеобразный андеграунд.

Ответить

У раздела с музыкой, например, всего 16к, но это все еще больше чем у кого-либо в своем блоге, не говоря уже о мелочи вроде меня.

Ответить

А что не связанно с концепцией DTF?

Ответить