Удачные и неудачные покупки игр

Покупка какой дорогой игры вас неприятно расстроила/разочаровала, а недорогой/дешёвой – приятно удивила/обрадовала?

1010 показов
1.2K1.2K открытий

Не припомню разочарований от покупок. Я старый пират и не брезгую потыкать палкой пиратку. Потыкал Биомутанта... оказалось говно. Через час удалил. Потыкал (ещё в 2009-ом) Dragon Age: Origins - через час я уже бежал радостный с диском из магазина))) Так что практически все купленные мной игры - осознанные покупки.
И у меня нет этого психоза, когда игру, либо какую другую вещь (привет шизоидам, занимающим очереди за Айфонами за несколько дней) мне нужно купить прямо сейчас и тем более по предзаказу. Помню как ждал Dragon Age: Inquisition, но сначала у меня комп так себе был (не, тянул, но я хотел шоб заебись), потом дела какие-то и так далее. В общем, я даже в инете ничего про нее не читал и не смотрел. Прошел только в 2018-ом. И мне понравилось! Такая же история, кстати, с Ведьмаком 3 была. Слышал только то, что все бегают и писаются кипятком с него. Я не фанат, а любитель, первую часть в 2007-ом прошел и тогда же книги прочитал. Второго в 17-ом году прошел, третьего в 18-ом перед Инквизицией.
И так каждый год нетерпеливые бегают и ссут кипятком в ожидании игры, оформляют предзаказы, кормят разработчиков за ещё не выпущенный продукт, а потом разочаровываются. Ну что ж... на дурака и рассчитана схема)

Ответить