Удачные и неудачные покупки игр

Покупка какой дорогой игры вас неприятно расстроила/разочаровала, а недорогой/дешёвой – приятно удивила/обрадовала?

1010 показов
1.2K1.2K открытий

Последняя из удачных - Bloodborne
Последняя из неудачных - Nier Replicant. Ожидал годноту, в итоге нарвался на душный гринд, однотипные доп.миссии и рваный сюжет. Мб сужу по началу игры, но пока вообще не цепляет, а самое худшее, что я хочу добраться до Автоматы.

Ответить

Автомата- это совокупность топового и необычного сюжета, музыки на 14 из 10, милой атмосферы и крайне разнообразной подачи, с пустым открытым миром, однообразными врагами, и невероятно устаревшим геймдизайном

Ответить

Проходил сначала Автомату, затем репликант.
Автомата одна из моих любимых игр в итоге. Всё стандартно - очень понравились сюжет, нестандартный подход к сценарию, саундтрек, да и геймплейно тоже понравилась. После первого прохождения было ощущение что я прошёл просто хорошую игру, но я не знал подвоха про второе и третье. Эти прохождения не то же самое, ну и третья часть именно и влюбила в игру окончательно.
Репликант же в итоге понравился по сюжету и персонажам. Ну и саундтрек и немного атмосфера. Геймплейно же игра меня задушила. Прошёл два раза из пяти необходимых, но сил моих больше не было ради щепотки информации столько терпеть). В репликанте именно прохождения - это почти тоже самое. К первому траю каких-то глобальных претензий (кроме душного гринда) нет и впечатления в целом были положительные, особенно от концовки, но я реально сомневаюсь, что прошёл бы её, если бы не заслуги Автоматы и соответствующие ожидания.

Ответить